Актер Уилл Смит отреагировал на измену жены с молодым певцом - детали
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Актер Уилл Смит отреагировал на измену жены с молодым певцом - детали

Актер Уилл Смит отреагировал на измену жены с молодым певцом - детали
Источник:  online.ua

Голливудских супругов Уилла Смита и Джаду Пинкетт-Смит, которые прожили вместе целых 20 лет и успели воспитать двух прекрасных детей, многие считаю просто идеальным. Однако только недавно стало известно, что влюбленные пережили довольно неприятный период в их жизни - оказалось, что Джада изменяла Виллу с молодым певцом Августом Альсина.Про роман с 48-летней американской актрисой Джада Пинкетт-Смит 27-летний певец Август Альсины рассказал в эфире шоу The Breakfast Club's, сообщает ONLINE.UA.

Он начал утверждать, что сблизился с замужней женщиной еще 4 года назад, однако не стал акцентировать, когда их отношения закончились. По словам Августа, об их романе знал муж любимой Уилл Смит, а пару познакомил сын супругов 21-летний Джейден Смит. Альсины отметил, на тот момент брак голливудской пары превратился в партнерство, поэтому актер не мешал чувствам влюбленных. Они даже отдыхали вместе на Гавайях и посещали церемонию BET Awards.

"Я фактически сел с Уиллом и поговорил о превращении их брака на партнерство. Он благословил меня", - утверждал Август Альсины.

Что интересно, певец называет Джада Пинкетт-Смит самой большой любовью своей жизни, которой посвятил всего себя.

"Могу сейчас спокойно умереть, зная, что искренне отдал себя кому-то", - подчеркнул Альсины.

Кроме того, семью Уилла Смита Август Альсины считает близкими для себя людьми и относится к ним, как к семье.

Как сообщал ONLINE.UA, талантливая певица Кэти Перри недавно призналась, что чуть не совершила самоубийство. По словам красавицы, 3 года назад она впала в депрессию, причиной которой стал разрыв с бойфрендом Орландо Блумом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?