Подготовить разум - будущий оппонент Ломаченко поразил откровенным заявлением
Категория
Спорт
Дата публикации

Подготовить разум - будущий оппонент Ломаченко поразил откровенным заявлением

Подготовить разум - будущий оппонент Ломаченко поразил откровенным заявлением
Источник:  online.ua

Вскоре украинский боксер-чемпион Василий Ломаченко выйдет на ринг против американца Теофимо Лопеса. Его оппонент выступил с новым заявлением о своей подготовке. Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на канал в YouTube vRINGe VISION.

По словам чемпиона IBF в легком весе, подготовка требует особой концентрации, поскольку на трибунах может не быть болельщиков. Он требует дополнительной адаптации, чтобы заставить себя работать на 100% и осознать, что бой — официальный несмотря на странные условия.

"Нужно просто подготовить свой разум в лагере", - пояснил Лопес.

Впрочем, спортсмен будет до последнего верить, что организаторам необходимо приложить максимум усилий для наличия фанатов в зале. В то же время боксеры получат гонорары, даже если их не будет.

В команде Ломаченко недавно якобы объявили о готовности боксера драться на ринге даже без болельщиков.

Промоутер Боб Арум, возглавляющий компанию Top Rank, заявил, что поединок со зрителями — лучший вариант. Он пояснил, это связано прежде всего с большими гонорарами бойцов.

Напомним, бой Ломаченко — Лопес должен был состояться 30 мая этого года. Его отменили и отложили на неопределенный срок из-за пандемии COVID-19 и вынужденный карантин. Такая судьба постигла много других спортивных событий, в том числе и боксерских дуэлей высшего уровня.

Сейчас провести бой украинца и американца планируют 19 сентября.

Как сообщал ONLINE.UA, спортивное издание The Ring составил новый рейтинг лучших боксеров современности. В нем нашлись места сразу для двух украинских чемпионов — Александра Усика и Василия Ломаченко. Последний занял вторую строчку, сразу за лидером Саулем Альваресом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?