Заря - Десна: полное видео решающего матча украинской Премьер-лиги
Категория
Спорт
Дата публикации

Заря - Десна: полное видео решающего матча украинской Премьер-лиги

Заря - Десна: полное видео решающего матча украинской Премьер-лиги
Источник:  online.ua

В воскресенье, 19 июля, в Запорожье на стадионе Славутич-Арена проходит решающий матч 32-го тура украинской Премьер-лиги. На футбольном поле встретились команды "Заря" и "Десна", которым в очном поединке придется выяснить, кто больше достоин места в следующей Лиге чемпионов. Посмотреть матч можно "Заря" — "Десна" можно на ONLINE.UA. Полное видео игры транслирует FootballHub.

Известно, что в стартовом составе "Зари" сегодня сыграют: Мацапура - Тымчик, Вернидуб, Абу Ханна, Михайличенко - Иванисеня - Кабаев, Леднев, Юрченко, Кочергин - Громов.

В команде "Десна" на поле выйдут: Паст - Фаворов, Тамм, Гитченко, Конопля - Огиря, Домбровский - Кузык, Тотовицкий, Картушов - Филиппов

Матч "Заря" — "Десна" начнется в 19:30 по киевскому времени.

Заря – Десна — онлайн-трансляция матча УПЛ (полное видео):

Как известно, "Заря" на данный момент занимает в турнирной таблице УПЛ третье место. У луганского клуба в активе 57 очков. "Заря" на 2 пункта отстает от "Динамо", но в то же время на 2 очка опережает "Десну". Таким образом, чтобы удержать третью строчку и завоевать бронзовые медали, "Заре" в матче против "Десны" хватит и ничейного результата. Черниговской команде в этом матче за бронзу нужна только победа, так как команда, которая в итоге станет третьей, получит прямую путевку в групповой этап Лиги Европы.

По прогнозу букмекеров, "Заря" станет фаворитом матча. На ее победу дается коэффициент 2,06, на ничью - 3,35, а на победу "Десны" - 3,75.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что "Динамо" выиграло Кубок Украины в матче с "Ворсклой".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?