Netflix снимает первый фильм в Украине - новые подробности поражают
Категория
Культура
Дата публикации

Netflix снимает первый фильм в Украине - новые подробности поражают

Netflix снимает первый фильм в Украине - новые подробности поражают
Источник:  online.ua

Всемирно известная стримингова платформа Netflix планирует впервые снять фильм в Украине, а в столицу смогут приехать голливудские актеры Жан-Клод Ван Дамм и Албан Иванов. Эту информацию уже подтвердил глава Министерства культуры Александр Ткаченко - стоит обратить внимание на то, что он даже встретился со съемочной командой проекта и поделился первыми деталями фильма от Netflix. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление министра в социальных сетях.

Согласно предварительным данным, комедийный боевик выйдет в прокат под названием The Last Mercenary ( "Последний наемник"). Лента расскажет зрителям о политических интригах на государственном уровне и курьезах, которые происходят в погоне за властью. Известно, что в проекте примут участие актер Жан-Клод Ван Дамм и французский комик Албан Иванов. Звезда Голливуда сыграет бывшего агента спецслужб, который вынужден приехать во Францию, поскольку его сына обвиняют в торговле оружием и наркотиками.

"Это очень захватывающий проект, который позволяет мне поработать в новом жанре. Я всегда был фанатом Жана-Поля Бельмондо и надеюсь по-своему буду воспринимать такие боевики. Сценарий объединяет все эти элементы очень удачно: прекрасная история с эмоциями, большим количеством экшна и юмора" , - поделился своими первыми впечатлениями Ван Дамм.

Кроме того, отмечается, что экранизирует историю режиссер Дэвид Шарон. В фильме снимутся такие актеры:

  • Ван Дамм

  • Албан Иванов

  • Асса Силла

  • Самир Декацца

Стоит обратить внимание на то, что часть ленты снимут в Киеве. Кроме этого, еще одна площадка развернута во Франции, где будут проходить главные события фильма Netflix. Министр культуры отметил, что съемки уже стартовали и продлятся до осени.

"Ну что, теперь у украинцев есть еще больше поводов оформить подписку на сервис. Интересно же посмотреть, как Украина превратится в Францию. А мы вместе с Жаном-Клодом держим кулаки, чтобы динамика международных съемок у нас только росла. Готовы встречать зарубежных кинопродюсеров!" - отметил Александр Ткаченко.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что адвокаты легендарного актера Джонни Деппа опубликовали пикантную информацию,  которая шокировала миллионную армию фанатов звезды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?