Как я вам завидую: Надя Дорофеева рассмешила фанатов новыми фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как я вам завидую: Надя Дорофеева рассмешила фанатов новыми фото

Как я вам завидую: Надя Дорофеева рассмешила фанатов новыми фото
Источник:  online.ua

Талантливая украинская певица и бывшая участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева поделилась со своими преданными фанаты забавными фотографиями, которые были сделаны во дворе ее загородного дома. Вместе с мужем Владимиром Дантесом красавица устроила занятия йоги, чем изрядно порадовала фанатов. Стоит отметить, что на своих страницах в социальных сетях Надя довольно часто показывает последние новинки из мира моды. Однако артистка также не забывает делиться личной жизнью. Иногда в ее профиле можно увидеть романтические фотографии с любимым, передает ONLINE.UA.

Так, недавно известная певица решила порадовать огромную аудиторию подписчиков забавным моментом из семейной жизни. Поскольку звездная пара пока не решается отправляться в заграничные путешествия, то весело и активно проводит время на свежем воздухе рядом с загородным домом. Во дворе поместья Нади и Владимира есть большой бассейн, роскошная терраса и газон, где можно не только отдыхать, но и устраивать различные активности и заниматься спортом.

Так, Надя Дорофеева решила показать, как развлекается со своим любимым мужем - певцом Владимиром Дантесом. Ранее они проводили время в бассейне и принимали солнечные ванны на территории поместья, а теперь устроили акробатические игры во дворе. Звездные супруги решили воспроизвести одну из асан йоги. Влюбленные не справились с равновесием и забавно упали.

"Акробаты на ваши мероприятия и праздники", - подписала фото певица.

Новая фотография украинской певицы собрала сотни тысяч лайков и комментариев. Фанаты признаются, что им всегда нравится наблюдать за звездной парой.

"Как я вам завидую - у вас идеальная семья, идеальные отношения; какие вы милые; лучшая пара украинськго шоубизнеса; надеюсь, что с Надей все хорошо после такого рискованного падения; сколько лет прошло, а вы как маленькие дети - это очень круто; просто лучшие фото в профиле", - комментируют фотографию фанаты звездной пары.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда "Гарри Поттера"  Джейсон  Айзекс решился на откровенное признание ,  которое шокировало его фанатов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?