Просто испугались - у Зеленского рассказали, как публично опозорились люди Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Просто испугались - у Зеленского рассказали, как публично опозорились люди Путина

Просто испугались - у Зеленского рассказали, как публично опозорились люди Путина
Источник:  online.ua

Вице-премьер и заместитель главы украинской делегации в ТКГ Алексей Резников в ефире одного из украинских телеканалов рассказал про курьезный случай во время переговоров с командой главы Кремля Владимира Путина. По его словам, в ходе встречи участников переговоров Трехсторонней контактной группы в Минске украинская делегация угощали присутствующих шоколадом, однако российская сторона от таких гостинцев почему-то отказалась, передает ONLINE.UA.

Алексей Резников обратил внимание на то, что украинская сторона в ТКГ применяла определенную тактику. В частности, участники переговоров привезли на встречу шоколад и угощали всех присутствующих. Однако члены команды Владимира Путина отказались брать подарки из рук украинцев.

"Почему они переживают. Ведь шоколад куплен в Германии в магазине", - отметил Резников.

Представитель Владимира Зеленского подчеркнул, что украинские представители стараются не коммуницировать с россиянами без присутствия французских и немецких коллег.

Однако на рассказ Алексея Резникова уже активно отреагировали пользователи сети.

"Что тут думать? Люди Путина в своем репертуаре - просто испугались, как всегда; они думали, что шоколад отравлен "Новичком", но не нужно всех равнять по себе; меня эта новость вообще не удивила - они там все перепуганы и запуганы; думали , наверное, что этот шоколад от их давнего "друга" Петра Порошенко; наши тоже "молодцы" - нашли кого шоколадом угощать! Алло! Все нормально ?! У этих людей руки в крови - они убивают наших людей! И своих также!; я тоже не понял, зачем убийц угощать сладостями; какой-то цирк; просто клоуны", - комментируют новость пользователи сети.

Стоит также напомнить, что недавно Алексей Резников срочно обратился к украинскому парламенту и предложил нардепам поддержать альтернативное решение относительно местных выборов, которое позволит разблокировать переговоры с РФ и обхитрить российского президента Владимира Путина. По словам политика, именно это решение даст важный сигнал нашим западным партнерам и членам ОСБЕ.

Как сообщал ONLINE.UA, реинтеграция оккупированных районов Донбасса продлится долгие годы - об этом заявил Алексей Резников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?