Сказал, что никогда не любил: украинский шоубизнес всколыхнул новый неожиданный развод
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сказал, что никогда не любил: украинский шоубизнес всколыхнул новый неожиданный развод

Сказал, что никогда не любил: украинский шоубизнес всколыхнул новый неожиданный развод
Источник:  YouTube

Украинская певица Алина Гросу, которая уже несколько лет подряд живет и работает в России, решилась на неожиданное откровенное признание - она заявила, что развелась с мужем Александром Комковым через полгода после громкой свадьбы. По ее словам, разрыв произошел еще в декабре 2019 года, однако только сейчас она решила рассказать своим фанатам всю правду. Стоит отметить, что московский бизнесмен и украинская артистка поженились летом 2019 года, однако уже в декабре молодая певица собрала свои вещи и покинула квартиру, где жила вместе с любимым. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на программу  "Жизнь известных людей".

По словам Гросу, еще в декабре ее бывший предложил пожить отдельно.

"Он сказал: "Я бы, возможно, попытался так пожить месяц, но если я себе кого-то найду, то тебе же будет больно через 2 недели". Я не могла ему это простить - или он хочет жить со мной, или пытается найти что-то другое, если еще до свадьбы не нашел .... Зачем это все?", - возмутилась артистка.

Алина Гросу рассказала, что сначала пыталась поговорить с мужем, однако впоследствии собрала свои вещи и переехала на другую квартиру.

"Мне было очень больно, очень трудно говорить об этом, поэтому я все это время молчала. Первые дни и месяцы постоянно текли слезы. Да и сейчас это не очень приятно", - говорит певица.

Гросу призналась, что проблемы в отношениях начались после свадьбы, однако окончательно все испортилось в конце осени 2019 года.

"Самое смешное, он захотел сфотографировать документы. Я говорю: "Тебе нужно кому-то передать доказательства, что ты развелся?". Мне тогда было настолько больно, до сих пор не понимаю", - рассказала певица.

Алина Гросу предполагает, что в ноябре 2019 Александр с кем-то познакомился и решил попробовать что-то новое. Тогда она была постоянно в работе. Актерская деятельность и развитие музыкальной карьеры забирали все свободное время. И именно после возвращения из изнурительных концертов артистка получила шокирующее предложение от любимого.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Анджелина Джоли разозлилась из-за новой выходки Брэда Питта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?