Испытываю отвращение. Тарас Тополя отреагировал на скандал со Щегелем
Категория
Культура
Дата публикации

Испытываю отвращение. Тарас Тополя отреагировал на скандал со Щегелем

Испытываю отвращение. Тарас Тополя отреагировал на скандал со Щегелем
Источник:  online.ua

Лидер украинской группы "Антитела" Тарас Тополя отреагировал на громкий скандал, спровоцированный циничным заявлением юмориста Андрея Щегеля. Музыкант не скрывает, что испытывает отвращение к людям, предавшим родину.

Джерело: ютуб-канал "Говорить Суханов"

Тополя прокомментировал скандал со Щегелем

Следует отметить, что во время интервью фронтмен группы "Антитела" не называл конкретных имен, однако из контекста было понятно, о ком он говорит.

Все догадались, что Тарас Тополя имел в виду комика Андрея Щегеля, который шокировал украинцев своими циничными заявлениями.

По словам певца, он не собирается вешать ярлыки, однако есть много публичных людей, к которым он лично испытывает отвращение.

Тополя вспомнил интервью стендапера Андрея Щегеля, который обманом сбежал из Украины в Турцию и заявил, что "это выбор – погибать", имея в виду украинских героев.

Это же ретранслятор огромного количества таких, скажем так, "странных людей", считающих зарплаты ВСУ. Они есть в обществе. Осуждать их я не могу, но имею право испытывать к ним отвращение, – поделился своим мнением музыкант.

По мнению Тараса Тополи, публичные люди просто обязаны говорить об Украине и войне.

Артист обращает внимание на то, что их группа участвовала в войне, но и не переставала говорить публично.

Я как-то просто во время езды на велосипеде к своему батальону включился в какой-то онлайн-марафон, – вспоминает певец.

Что известно о скандальных заявлениях комика Щегеля

Недавно украинский комик Андрей Щегель в одном из интервью признался, что находится в Турции.

Как цинично утверждает юморист, туда он сбежал из Украины, потому что "устал от войны", а сейчас "классно проводит время в комфортной психологической обстановке".

Он также бесстыдно заявил, что бойцы ВСУ сами выбирают для себя вариант "гибнуть на фронте".

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?