Kalush Orchestra выпустил первый англоязычный трек
Категория
Культура
Дата публикации

Kalush Orchestra выпустил первый англоязычный трек

Kalush Orchestra выпустил первый англоязычный трек
Источник:  online.ua

Kalush Orchestra выпустили свой первый трек на английском языке — Changes. К нему также показали и клип, где артисты появились в образах сказочных героев.

Источник: Kalush Orchestra

Kalush Orchestra выпустили первый трек на английском

Украинская группа и победители Евровидения 2022 Kalush Orchestra выпустили свой первый трек на английском языке — Changes. К нему также показали клип, где артисты появились в образах сказочных героев.

Это песня о нашем доме, в котором мы живем, мы научились его защищать. Мы продолжаем жить в условиях опасности. Дом меняется вместе с нами, но навсегда остается то, что важно и верно традициям, - заявил лидер группы Олег Псюк.

Что касается клипа на песню Changes, то он снят в перерывах в традиционном украинском доме, в перерывах между концертами в Польше.

Что известно о группе Kalush Orchestra

Представители Украины на Евровидении-2022 группа Kalush Orchestra в финале обратились в международное сообщество с мощным призывом спасти защитников Мариуполя, которые сейчас находятся на заводе "Азовсталь".
Так, в финале конкурса солист коллектива Олег Псюк после выступления поблагодарил публику и обратился к международному сообществу с просьбой спасти защитников Мариуполя, которые держат оборону уже почти 3 месяца.
Кроме того, Победитель "Евровидения-2022" украинская рэп-группа Kalush Orchestra записал уникальную коллаборацию с финской рок-группой The Rasmus под названием "In The Shadows of Ukraine". Что важно понимать, новый хит стал сочетанием известной песни финнов In the Shadows 2003 года и украинского фолька.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?