Стала известна дата начала продажи билетов на Евровидение-2023
Категория
Культура
Дата публикации

Стала известна дата начала продажи билетов на Евровидение-2023

Стала известна дата начала продажи билетов на Евровидение-2023
Источник:  online.ua

Организаторы международного песенного конкурса Евровидения-2023 объявили о старте продаж билетов на 9 концертных шоу, которые пройдут в британском городе Ливерпуль.

Источник: Тicketmaster

Названа дата старта продаж билетов

Организаторы Евровидения-2023 объявили о начале продаж билетов на девять шоу песенного конкурса, который пройдет на Ливерпульской арене с 8 мая Гранд-финал, который будет транслироваться по телевидению, 13 мая.

Билеты будут доступны для покупки в полдень по местному времени Великобритании во вторник, 7 марта, что позволяет поклонникам конкурса забронировать свое место на этом мероприятии.
Билеты на Евровидение 2023 можно приобрести только на официальном сайте www.ticketmaster.co.uk, независимо от того, из какой страны осуществляется бронирование.

При этом покупатель сможет купить только один билет на одно шоу за один раз. Для приобретения билетов необходимо будет зарегистрироваться на сайте Ticketmaster UK, и организаторы рекомендуют поклонникам создать аккаунт до даты начала продажи билетов – вторника, 7 марта.
Цены на билеты на полуфиналы Евровидения-2023 в Ливерпуле будут начинаться с 30 фунтов стерлингов (около 1 330 грн.) и могут достигать 290 фунтов стерлингов (около 12 859 грн.). Стоимость билетов на финальные шоу будет выше – от 80 до 380 фунтов стерлингов (около 3547 – 16850 грн.).
Дополнительно к трем телевизионным шоу с 7 марта все желающие смогут приобрести билеты на шесть генеральных репетиций Евровидения-2023 в Ливерпуле.

Что известно о Евровидении-2023

Евровидение-2022, состоявшееся в итальянском Турине, завершилось победой украинской группы. Однако из-за политических напряжений и опасностей, связанных с проведением конкурса в Украине, организаторы решили выбрать другое место для проведения Евровидения-2023.
Второе место в конкурсе заняла Великобритания, которая станет хозяином на следующий год и примет участие в организации этого грандиозного музыкального события.
Конкурс состоится в Ливерпуле. Британия примет конкурс уже в рекордный девятый раз.
От Украины на конкурс отправится группа Tvorchi, которая автоматически попадает в финал.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?