Шустер рассказал, чем Янукович занимался в "Межигорье"
Категория
Украина
Дата публикации

Шустер рассказал, чем Янукович занимался в "Межигорье"

Шустер рассказал, чем Янукович занимался в "Межигорье"
Источник:  Украинская правда

Телеведущий  Савик Шустер, которому аннулировали разрешение на работу в Украине, а потом дали разрешение транслировать свое ток-шоу на канале "Киев", рассказал, что экс-президент Украины Виктор Янукович в своей бывшей резиденции в "Межигорье" играл в карты и ходил на охоту.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.


Шустер ответил на вопрос, почему президент Украины Петр Порошенко более эмоционален и чувствителен в информационной среде. чем его предшественник на посту.


"Янукович столько не читал. Януковичу в Межигорье было чем заняться. Они в карты играли, охотились. Поколение политиков, которые шли в политику ради собственных интересов, закончилось на Берлускони – последний, кто шел к власти, чтобы сохранить и приумножить свой капитал", - говорит он.


Напомним,  Шустер рассказал о своем старом конфликте с Петром Порошенко из-за программы, которая вышла в эфир в апреле 2014 года, и назвал президента злопамятным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?