В Запорожье грабители банка во время погони ранили двух полицейских
Категория
Украина
Дата публикации

В Запорожье грабители банка во время погони ранили двух полицейских

В Запорожье грабители банка во время погони ранили двух полицейских

В Запорожье были ранены двое полицейских, которые получили сообщение об ограблении банка и бросились в погоню за злоумышленниками.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНИАН.

Информация о нападении на отделение банка, расположенное по улице Волшебной в Шевченковском районе, поступила в полицию в 15:55.

«Двое неизвестных в темной одежде и масках ворвались в помещение банка и, угрожая его сотрудникам оружием, похитили деньги, которые были в отделении, после чего попытались скрыться», — заявили в ведомстве.

По данным полицейских, сообщение об ограблении получили сотрудники патрульной полиции, которые находились неподалеку и начали погоню за подозреваемыми.

«Во время преследования злоумышленники открыли стрельбу по полицейским и бросили гранату. В результате двое сотрудников полиции получили легкие ранения», — сообщили в полиции.

В настоящее время в Запорожье ведутся мероприятия по установлению личностей нападавших и их задержанию.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Мелитополе, Запорожской области, нападению подвергся инкассаторский автомобиль.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?