В России рассказали, каким может быть крах режима Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, каким может быть крах режима Путина

В России рассказали, каким может быть крах режима Путина
Источник:  apostrophe.ua

Российский финансист и блогер Слава Рабинович рассказал когда наступит "эра наказуемости" для  президента России Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Апостроф.


"Мы, к сожалению, или счастью, не знаем, ни что это будет за точка невозврата, ни когда она наступит, ни по какому поводу. Потому что институт вменяемости власти и выборов – полностью уничтожен. А когда этот институт уничтожен, то практически невозможно предсказать, как эта власть будет меняться и какие будут последствия. Это может быть насильственная или естественная смерть Путина. Совершенно очевидно, что он из Кремля может выйти только в горизонтальном виде, даже если бы он умер естественной смертью", - говорит он.


"Но в условиях полной неустойчивости и неравновесия, могут быть совершенно другие варианты, такие как "табакеркой по голове" или "подушка во время сна". Это может быть какой-то "черный лебедь" или же целая стая "черных лебедей". Это такое название теории каких-то случайных, неожиданных событий, которые вызывают за собой целую цепную реакцию, которая, в последствие, и приводит к разрушению какой-то устойчивой или не очень системы", - добавил Рабинович.


"Например — драматическое ухудшение экономического состояния, которое приведет к драматическому увеличению количества банкротов среди российских компаний, которое, в свою очередь, обязательно повлечет к разрушению системы банков, и они будут совершать акты дефолта по своим кредитам. Патовое схлопывание реальной экономики одновременно со схлопыванием финансово-банкового сектора приведут уже даже к социальной напряженности, а целым социальным взрывам", - сказал блогер.


"Исход этих социальных взрывов один - они выведут людей на улицу, и не только в Москве или Санкт-Петербурге, а и в 350 моногородах России, где у людей не будет никакой возможности получать средства для существования из-за остановившихся (градообразующих предприятий) работодателей, которые в моногородах являются единственными, кто дает работу. Дальше может последовать обвал регионов, посылка Нацгвардии подавлять региональные мятежи, гражданская война… да все что угодно", - поделился он.


"Вот такого рода события можно по-разному рисовать и из-за уничтожения института выборов и вменяемости власти. Мы не можем ни предсказать конкретную цепочку событий, ни ее временные горизонты, ни процесс изменения власти, ни последствия этих изменений. В этом заключается государственное и должностное преступление Путина, который практически поставил всю Россию на край пропасти абсолютной неизвестности", - закончил Рабинович.


Напомним,  Рабинович рассказал, что Путин в ближайшее время не прекратит конфликт на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?