Христос бы по спине палкой бил: в сети высмеяли пасхальные фото депутатов
Категория
Политика
Дата публикации

Христос бы по спине палкой бил: в сети высмеяли пасхальные фото депутатов

Христос бы по спине палкой бил: в сети высмеяли пасхальные фото депутатов

Блогер и депутат Верховной Рады  Виталий Чепинога, известный своими едкими и резкими заявлениями, высказал свое отношение к пасхальным фотографиям, которые выкладывают в сеть украинские политики.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Почему так сильно люди любят постить себя прекрасного на Пасху? Особенно сильно этим страдают депутаты всех уровней, и всякие другие умеренные подонки... Зачем — не понятно!» — написал он.

Кроме того, Чепинога добавил, что «в воспитательных целях это явно не работает».

«Открываешь ленту, а там на тебя как прыгнет что-то... Небритое, похмельное, жирное, противное, и свечка в руках... Ну и вышиванка для алиби... Вот-вот сейчас треснет от тяжелого поста...» — саркастически добавил блогер.

Также в этом интерьере обязательно присутствует «какая-то гламурная корзина из лозы с декоративными яйцами...».

«Ангел, бл**ь, во плоти...», — едко добавил он.

По словам Чепиноги, «Христос воскресе!" — говорит тебе это существо с экрана компьютера... Христос бил бы палкой тебя, наверное, по спине... И правильно бы делал».


Стоит отметить, что сам депутат является убежденным вегетарианцем и регулярно пишет об этом на своей странице в соцсети.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный российский блогер  Аркадий Бабченко высмеял совпадение коммунистического Первомая с церковной Пасхой в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?