В России "праздник" на остановке закончился взрывом гранаты: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

В России "праздник" на остановке закончился взрывом гранаты: появилось фото

В России "праздник" на остановке закончился взрывом гранаты: появилось фото
Источник:  47news.ru

На автобусной остановке в Ленинградской области России, во время  празднования Первого мая и Пасхи, произошел взрыв гранаты, в результате которого один человек погиб, еще четверо получили ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание 47News.

«В результате взрыва неустановленного устройства, предварительно гранаты, на автобусной остановке в населенном пункте Паша Волховского района Ленинградской области пострадали пять человек, из них один погиб, четверо госпитализированы», – говорится в сообщении.

Как стало известно, на остановке выпивала компания из трех мужчин, к которым подошел еще один, и попытался присоединиться. В ответ ему напомнили о долге и не пустили «за стол». Обиженный таким отказом он пошел к своему приятелю, пожаловался на несостоявшихся собутыльников, а тот взял гранату и отправился разбираться с обидчиками на остановку, где и произошел взрыв.

На остановку он пришел с гранатой в руке, а когда один из выпивавших попытался вырвать опасный предмет, прогремел взрыв.

В результате погиб 53-летний дачник, житель Петербурга, который принес гранату. У него осталась жена, дочь, внучка и престарелый отец.

Мужчине, пытавшемуся вырвать взрывоопасный предмет, оторвало руку, еще два человека получили осколочные ранения.

Зачинщик истории остался невредим.

Трагедия произошла около трех часов дня 1 мая.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Петербурге скандальный депутат Милонов взбесился из-за желто-голубых шариков на Невском проспекте, и попытался спровоцировать драку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?