Реал - Манчестер Сити - 1-0: хронология матча

Мадридский "Реал" победил "Манчестер Сити" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию со стадиона "Сантьяго Бернабеу".

СМОТРИТЕ: РЕАЛ - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 1:0. Отчет о матче

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/2 финала

Ответный матч - первая игра 0:0

Мадрид. "Сантьяго Бернабеу"

Главный арбитр:  Дамир Скомина (Словения)

РЕАЛ Мадрид, Испания - МАНЧЕСТЕР СИТИ Англия - 1:0

1:0 Фернандо, 20' - автогол

Реал: 1. Кейлор Навас - 15. Карвахаль, 4. Серхио Рамос (к), 3. Пепе, 12. Марсело; 19. Модрич (16. Ковачич, 88'), 8. Кроос, 22. Иско (10. Хамес Родригес, 67'); 11 Бейл, 20. Хесе Родригес (18. Лукас Васкес, 56'), 7. Роналду

Запасные: 13. Касилья - 2. Варан, 23. Данило, 29. Майораль

Манчестер Сити: 1. Харт - 3. Санья, 30. Отаменди, 4. Компани (к) (20. Мангаля, 10'), 22. Клиши; 6. Фернандо, 25. Фернандиньо; 15. Хесус Навас (72. Ихеаначо, 69'), 42. Туре (7. Стерлинг, 61'), 17. де Брюйне; 10, Агуэро

Фолы: 5 (1) - (5) 10

23:39. до встречи 28 мая в Милане на стадионе "Сан-Сиро"

23:38. история повторяется! В финале Лиги чемпионов, как и два года тому, сыграют РЕАЛ и АТЛЕТИКО

90+6 мин. разыгрывает угловой "Реал" и дает свисток Скомина

90+5 мин. Хамес оказался один перед Хартом, но не смог как следует пробить

90+4 мин. Отаменди сбивает Роналду и получает желтую

90+3 мин. контратака хозяев три в два, но Хамес не успевает на передачу Ковачича

90+2 мин. четыре минуты компенсировал Скомина, но две пролежал на газоне Навас

90 мин. едва не ошибся Кейлор Навас, выбежав из ворот на перехват мяча. Успел выбить мяч, но при этом потянул ногу

89 мин. уххх! Моментище у гостей. Агуэро бьет из-за штрафной. Мяч приземляется на сетку

88 мин. Зидан делает последнюю замену: Модрич - Ковачич

86 мин. серия взаимных ошибок

84 мин. де Брюйне фактически с нулевого угла бьет в ближний угол. Мяч летит рядом со стойкой

83 мин. Лукас Васкес возле лицевой снес Стернига. Недалеко от линии штрафной

82 мин. Стерлинг не лучшим образом выполняет прострельную передачу с левого фланга

80 мин. "МанСити" большими силами на половине поля хозяев

78 мин. бьет издали Тони Кроос. Мяч попал в Фернандиньо

77 мин. гостям ничего не удается сделать у ворот Наваса. В активе "горожан" только два неточных удара

73 мин. "Сити" провел несколько массированных атак, но без ударов

71 мин. Фернандо валит Модрича, срывая атаку хозяев

69 мин. Пеллегрини достает последний козырь: вместо Наваса вышел нигерийский форвард Ихеаначо, забивший 4 мяча в двух последних матчах АПЛ

67 мин. вторая замена от Зидана: вместо Иско вышел колумбиец Хамес

66 мин. атаки гостей пока разбиваются о мощный оборонительный мур Королевского клуба

64 мин. Роналду забивает руками после подачи Бейла. Но повезло португальцу, что Скомина не показал желтую португальцу, поскольку он был в офсайде

64 мин. перекладина спасает гостей после удара Бейла в перекладину

63 мин. бьет издали Роналду, мяч рикошетом от Мангаля улетел на угловой

61 мин. вместо Туре вышел Стерлинг

59 мин. снова на острие атаки Роналду - его удар в нижний угол отбивает Харт

56 мин. Лукас Васкес меняет Хесе

55 мин. еше момент у хозяев. Роналду замыкает подачу справа, но Харт спасает гостей

52 мин. Бейл выводит Модрича один на один, но Харт спасает гостей после удара Луки с нескольких метров

50 мин. Бейл выполняет идеальный заброс в штрафную на Роналду, но у португальца не вышел удар

48 мин. Хесе с мячом прошел по всей бровке, но отдал прямиком в руки Харту

22:48. начинается второй тайм. В перерыве у нас без замен

22:40. в официальной статистике отобрали гол у Гарета Бейла и переписали как автогол Фернандо

22:39. команды совершили в первом тайме только шесть фолом, причем лишь 1 у "Реала"

Фолы: 1 - 5

22:33. Королевский клуб провел первую половину встречи активнее, но счет очень скользкий. Один точный улар гостей - и преимущество перейдет к "Манчестер Сити"

45+3 мин. Скомина дает свисток на перерыв. Отдыхаем 15 минут

45+2 мин. второй корнер в исполнении Крооса и снова борьбу на втором этаже выиграли защитники

45+2 мин. угловой у хозяев. Кроос подает - Фернандиньо выбил. Будет еще один угловой

44 мин. какой же момент упускает Фернандиньо. Перед штрафной хозяев бразилец на замахе убрал Рамоса и пробил в ближний угол. Стойка спасла "Реал"

43 мин. Харт ловит мяч после дальнего удара Бейла

40 мин. угловой у англичан. Де Брюйне подает на дальнюю стойку - Навас уверенно играет на выходе

36 мин. штрафной у "Реала". Метров 35 до ворот. Подает Кроос и Рамос проталкивает мяч в сетку. Но офсайд у Пепе, который отдавал пас капитану Королевского клуба

34 мин. угловой подал де Брюйне - без толку

33 мин. Карвахаль на миг опережает Агуэро, выбивая мяч на угловой. А мог забивать аргентинец

32 мин. Рамос локтем отмахнулся от Наваса. Скомина ограничился устным предупреждением капитану "Реала"

30 мин. "горчичник" получает Де Брейне за фол против Марсело

26 мин. Санья сносит Роналду на левом фланге. Будет опасный стандарт

25 мин. Кейлор Навас ловит мяч после опасного прострела Хесуса Наваса

24 мин. контратака хозяев. Роналду получает мяч на линии штрафной и бьет - мимо

22 мин. угловой у ворот Наваса закончился неточным ударом Фернандо

20 мин. Карвахаль отдает в штрафную на Бейла. Тот с острого угла простреливает, но мяч рикошетом от Фернандо летит в дальнюю девятку

20 мин. ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ - Бейл

18 мин. Фернандо и Фернандиньо играют на грани фола в штрафной против Модрича, но Скомина нарушение не видит

15 мин. справа Карвахаль простреливает во вратарскую гостей. Роналду и Хесе не успевают к мячу

13 мин. Роналду неточно бьет головой после подачи справа

10 мин. Компани потянул ногу и не сможет продолжить игру. Вместо бельгийца выходит Мангаля

8 мин. в центре поля обрезался Фернандо. Мяч отскочил к Роналдо, но португалец не смог обыграть Отаменди

5 мин. хозяева заработали угловой слева. Кроос подал в центр штрафной, Пепе не смог как следует пробить головой, а Бейл, подхватив мяч, пробил выше ворот

4 мин. две атаки гостей через Агуэро. Оба раза защитники отобрали мяч у голеадора "Сити"

3 мин. хозяева провели несколько разведывательных атак

21:47. расстановки команд

21:45. дает стартовый свисток Скомина

21:43. слушаем гимн Лиги чемпионов. А болельщики делают яркое модульное шоу

21:41. выходят команды на поле

21:35. 10 минут до начала встречи. Трибуны "Сантьяго Бернабеу" заполнены на 100 процентов

21:04. тысячи болельщиков встречали автобус "Реала" возле стадиона (фото - uefa.com)

20:44. видео, как "Реал" прибывает на "Сантьяго Бернабеу"

20:44. заглянем в раздевалки. Форма уже ждет футболистов (фото - uefa.com)

19:14. напомним,  первым финалистом Лиги чемпионов стал "Атлетико". И в случае победы "Реала" нас ждет повторение финала-2014, когда Королевский клуб оформил победу в дополнительное время, сравняв счет на последних секундах встречи

19:14. в первом матче "Реал" играл без Роналду, но и тогда у Королевского клуба было три убойных момента. Сегодня же лидер "Реала" выйдет на поле с первых минут

19:12. согласно букмекерских котировок,  фаворитом на выход в финал является "Реал"

19:12. неделю тому команды сыграли в Манчестере по нулям. Тем, кто не видел первую игру, предлагаем посмотреть лучшие моменты встречи

19:12. уважаемые футбольные болельщики! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Сити"