На 9 мая Россия будет провоцировать Украину - генерал СБУ
Категория
Украина
Дата публикации

На 9 мая Россия будет провоцировать Украину - генерал СБУ

На 9 мая Россия будет провоцировать Украину - генерал СБУ
Источник:  Гордон

Российские спецслужбы готовят провокации и теракты на территории Украины во время мероприятий по  празднованию дня победы 9 мая.

Об этом заявил бывший экс-замглавы Службы безопасности Украины генерал-лейтенант Александр Скипальский, передает ONLINE.UA со ссылкой на его интервью  Гордону.

"Российские спецслужбы будут всячески готовить провокации именно для того, чтобы скомпрометировать Украину», — убежден он.

Также Скипальский добавил, что «враг есть враг, не мы напали на Россию, а Россия напала на нас, захватила часть территории Донецкой и Луганской областей и весь полуостров, а мы с ними сюсюкаемся, просюсюкаем все, если так будем относиться к агрессору".

Кроме того, генерал отметил, что Украина должна быть готова к сложным решениям.

"С точки зрения необходимости защиты нашего государства, мы должны объявить военное положение и значительно ограничить права тех граждан, которые не поддерживают украинское государство и являются сторонниками имперской России", – резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее одесский губернатор  Михеил Саакашвили поблагодарил одесситов, не допустивших «черной мессы русского мира».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?