Порошенко и Яценюк показали, как сходили на концерт Джамалы: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Порошенко и Яценюк показали, как сходили на концерт Джамалы: появились фото

Порошенко и Яценюк показали, как сходили на концерт Джамалы: появились фото
Источник:  online.ua

Президент Украины Петр Порошенко и экс-премьер-министр Арсений Яценюк похвастались фотографиями с концерта украинской певицы и  победительницы Евровидения-2016 Джамалы  во Дворце "Украина" в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политиков.


Отмечается, что Порошенко вечером во вторник, 24 мая, посетил концерт вместе с семьей и украинскими военнослужащими, а Арсений Яценюк пришел с супругой Терезией.


"Невероятная Джамала! Фантастический концерт!", - описал экс-премьер свои впечатления от концерта.


Петр Порошенко также прокомментировал событие: "В Швеции выступление Джамалы напомнило каждому украинцу чувство гордости за Украину. Это яркий пример того, как можно победить метким словом и силой голоса! Сегодня мы вместе с Мариной пригласили на сольный концерт победительницы Евровидения-2016 мужественных защитников Украины и детей с особыми потребностями. Верю: каждая наша победа объединяет украинский народ!".


В то же время, одна из посетительниц концерта, Алена Чигрин, обнародовала фото Арсения и Терезии Яценюк, сидящих рядом с экс-министром финансов Натальей Яресько на концерте. "Я тут в отличной компании зависаю Джамала это ‪#‎джамала‬ ‪#‎яценюк‬ ‪#‎яресько‬", - написала она в Facebook.


Фото: Арсений и Терезия Яценюк, Наталья Яресько
Больше фото с концерта Джамалы в Киеве:



Как сообщал ONLINE.UA,  музыкальный проект Мирко Саблич в последней работе высмеял злобу россиян на победу Джамалы в Евровидении.





Фото: Петр Порошенко с семьей и военными ВСУ




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?