В сети высмеяли экс-регионалку на отдыхе: опубликованы фото
Категория
Политика
Дата публикации

В сети высмеяли экс-регионалку на отдыхе: опубликованы фото

В сети высмеяли экс-регионалку на отдыхе: опубликованы фото

Бывший народный депутат от Партии регионов, одиозная  Елена Бондаренко, которая рассказывала о «гражданском конфликте в Украине», была замечена на отдыхе в Греции.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Александра Харченко.

"Что делала Елена Бондаренко в Греции. То, что и все делают — загорала, релаксировала... В отличном настроении возвращалась домой. Внимательные пассажиры рейса Родос-Киев зафоткали, как в любимом всеми дьюти фри она бережно выбирает себе духи...", — написал он.

Харченко также подметил, что Бондаренко не отказывает себе в элитной парфюмерии и дорогостоящем отдыхе.

"И теперь, когда знаменитая "соловьиха" "русского мира" поедет в Москву на Раша-ТВ рассказывать очередные "страхи" о зверствах украинской армии на мирном Донбассе, о "гражданской войне", об украинских карателях и загнивающем Западе, она будет пахнуть как новая копейка. Вот он и есть настоящий "русский мир": живи в Киеве, гадь на все украинское, поливай грязью Запад. Но на отдых — в Грецию. А пахнуть — лучше французскими духами. И не летит чего-то голубка в Сочи или Алупки. И не душится одеколоном "Путин". Истинно "по-русски"..." — подытожил он.

Отметим, что в комментариях под этим сообщением пользователи отметили, что Бондаренко изрядно располнела.

«Такие бока отъела на хунтовских продуктах", "Так Греция же православная испокон... Еще Македонский носил чисто русское имя Александр", "Главное — ж*па", — написали комментаторы.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Елена Бондаренко в эфире российского телеканала назвала украинскую армию нацистской.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?