Нападение на жену Турчинова: журналист увидел приговор нацбезопасности
Категория
Политика
Дата публикации

Нападение на жену Турчинова: журналист увидел приговор нацбезопасности

Нападение на жену Турчинова: журналист увидел приговор нацбезопасности

Нападение донецкого адвоката Владимира Оленцевича на жену секретаря СНБО Александра Турчинова

 в Киеве стало приговором системе национальной безопасности Украины.


Такое мнение выразил известный блогер и журналист Денис Казанский, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Это приговор и нашей СБУ, и системе пропусков в зону/из зоны АТО, и вообще всей системе национальной безопасности», — подчеркнул он.

Казанский недоумевает, как мог «легендарный донецкий придурок Оленцевич, прославившийся на всю страну своей феноменальной е*****стью», спокойно выехать из ДНР, приехать в Киев и разыскать жену секретаря СНБО.
По словам блогера, Оленцевич «только по причине вышеупомянутой е******сти не сумел лишить жизни» свою жертву.

«Если это не повод для отставки Грицака (председателя СБУ — Ред.) и всего руководства СБУ, то тогда я не знаю, что должно стать поводом. Наверно остается только дождаться, когда в Киев приедет лично Моторола (главарь одной из банд ДНР — Ред.), зайдет в Верховную Раду и прикончит парочку членов фракции БПП», — добавил журналист.

Также он подчеркнул, что вся история с нападением на Анну Турчинову — «в высшей степени показательная».

«Это не просто тревожный звоночек, это сирена. Наглядный пример того, как коррупционное разложение государства может стоить жизни его первым лицам. Когда власть делает спецслужбу инструментом выбивания бабла из предпринимателей, она подставляет не только простых граждан, но и себя тоже. Никто не в безопасности», — заявил блогер.

Журналист отметил, что «жена Турчинова осталась жива вчера лишь потому, что ее поехал убивать никчемный рукож**ый безумец».

«Будь на его месте кто-то по серьезнее, был бы Александр Валентинович теперь вдовцом», — добавил он.

В завершение Казанский акцентировал внимание на том, что «если уж такие известные фрики, как Оленцевич, который светился тысячу раз в новостях и показательно гордился своими украинофобскими взглядами, спокойно приезжают в столицу, то могу представить как это легко сделать тем, кто нигде не засветился».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Денис Казанский указал на рассадник сепаратизма в одном из исконно украинских городов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?