Один из главарей ДНР признал, что у них нет сил наступать: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Один из главарей ДНР признал, что у них нет сил наступать: появилось видео

Один из главарей ДНР признал, что у них нет сил наступать: появилось видео
Источник:  YouTube

Самозваный «мэр» Горловки Станислав Ким, который ранее выдвинул безумный ультиматум Украине, признал, что у боевиков ДНР нет сил на войну с украинцами.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео интервью, выложенное пропагандистом боевиков Оксаной Шкодой в youtube.
«Война – это, в первую очередь, война экономик. Донецкая и Луганская область, у них очень маленький экономический запас. То есть, и людской ресурс, техника, вооружения – все то, что необходимо для ведения войны. Топливо, продукты питания, форма», - поведал он.
Также Ким признал, что «на той стороне ресурс значительно выше».
Кроме того, «великий стратег» боевиков заявил, что «для ведения наступательных действий необходим как минимум пятикратный перевес (на самом деле, все учебники ведения боевых действий говорят о необходимости трехкратного перевеса – Ред.)».
«Донецкая «республика» этими силами не обладает. Можно, конечно, восторгаться 300 спартанцами, но там была другая ситуация и положение», - резюмировал он.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Станислав Ким сделал бредовое заявление о том, что украинские бойцы, чтобы заработать, «сдают гильзы на металлолом».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?