Путинский пропагандист Киселев придумал, что говорит правду: видео оправданий
Категория
Мир
Дата публикации

Путинский пропагандист Киселев придумал, что говорит правду: видео оправданий

Путинский пропагандист Киселев придумал, что говорит правду: видео оправданий
Источник:  YouTube

Телеведущий и  главный российский пропагандист президента РФ Владимира Путина Дмитрий Киселев  записал агрессивный ответ на обвинения  французских журналистов, которые уличили его в наглом вранье.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на запись программы «Вести недели» в youtube.
«В последнее время все больше охотников на нашу программу прямо нападать, обвиняя в злонамеренности, мол, хочет всех обмануть», — заявил он.
Также Киселев привел обвинения во лжи, опубликованные газетой «Московский комсомолец» и намекнул руководству издания, «получившего от государства серьезные льготы и продолжающего требовать их все больше», такой злонамеренности (обвинений Киселева), «позволять себе не должна».
Кроме того, путинский пропагандист заявил главному редактору и собственнику «Московского комсомольца» Павлу Гусеву, который «странным образом возмутился в ответ на объявленные против него президентом Порошенко санкции»: что «санкции от майданутых властей Украины наложены на уже сотни наших журналистов, издателей, политиков, и деятелей культуры».



Отдельно Киселев, сделав потрясенное выражение лица, признал, наличие «неточностей и даже ошибок», которые «действительно, вкрадываются» в его программы.
«Но, реально, за все годы, пока я веду эту программу, ляпов у нас было меньше, чем пальцев на одной руке», — заявил он, глядя своими честными глазами в объектив.
Интересно, что путинский пропагандист, множество раз нагло вравший, в частности, о событиях на Донбассе, заверил, что его программа «ценит свою репутацию и доверие наших зрителей».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее французские журналисты выложили подробный  разбор целого ряда ляпов и откровенной лжи, которые вышли в программе Дмитрия Киселева о событиях во Франции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?