Украинцам рассказали о самом жутком кошмаре Путина: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцам рассказали о самом жутком кошмаре Путина: опубликовано видео

Украинцам рассказали о самом жутком кошмаре Путина: опубликовано видео
Источник:  radio.vesti-ukr.com

Процветающая, свободная, благополучная, цивилизованная и всем довольная Украина является худшим кошмаром  президента России Владимира Путина.


Об этом заявил  российский журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью  Радио Вести.


Журналист рассказал, как приезжал в Киев в середине декабря 2013 года, и смог сравнить впечатления от украинского Майдана только с событиями августа 1991-го года в Москве: "Майдан произвел на меня потрясающее неизгладимое впечатление. Я был в полном телячьем восторге. даже не помню, когда в последний раз какие-то события общественной публичной жизни меня приводили в такое волнение. Наверное, это было в Москве в августе 91 года. Там я тоже принимал активное участие, во всех этих баррикадных акциях, и это тоже было очень круто. Была, бесспорно, лучшая вечеринка в Москве за все время существования этого города".


Также Троицкий отметил, что сейчас настроение в украинской столице совсем другое. "Людям довольно горько, многие разочарованы тем, что происходит, что вместо победного марша к новым вершинам свободы происходит невнятное муторное топтание. Опять олигархия, опять бюрократия, опять песня про белого бычка", - говорит он.


"Меня это, естественно очень огорчает, потому что я всегда болел за Украину. Не только потому что я Украину люблю и желаю народу Украины всего самого лучшего, но и потому не в последнюю очередь, что считают, что нет для Владимира Путина худшего кошмара в его жизни, чем процветающая, свободная, благополучная, цивилизованная и всем довольная Украина. Вот это будет для него просто шах и мат. Поэтому мне очень хочется, чтобы Украина была счастлива и у нее все получилось. И когда я вижу, что это счастье по-прежнему где-то за горами и за болотами, от этого становится очень плохо", - резюмировал музыкальный критик.


В сети появилась полная запись программы с участием Артемия Троицкого:



Как сообщал ONLINE.UA, экс-главред российского телеканала "Дождь"  Михаил Зыгарь пояснил, почему президент России Владимир Путин уверен, что понимает украинцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?