Форвард сборной Украины перешел в испанский клуб: опубликовано фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Форвард сборной Украины перешел в испанский клуб: опубликовано фото

Форвард сборной Украины перешел в испанский клуб: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Форвард сборной Украины Роман Зозуля подписал трехлетний контракт с испанским футбольным клубом "Реал Бетис" из Севильи.


Об этом сообщает ONLINE.UA cо ссылкой на пресс-службу "Бетиса".


В среду, 27 июля, Зозуля прошел медобследование в "Бетисе" и подписал контракт. Роман присоединится к клубу на следующей неделе.



Роман Зозуля и спортивный директор "Бетиса" Мигель Торресилья (фото - realbetisbalompie.es)


"Каждый футболист в Украине мечтает играть в Ла Лиге. Я очень счастлив, поскольку моя мечта осуществилась. И я очень рад стать игроком "Бетиса". Буду делать все для того, чтобы фанаты "Бетиса" были счастливы. Буду отдаваться на 100 процентов в каждой игре", - сказал Зозуля.


Зозуля стал третьим украинским футболистом в Севилье. За "Севилью" играет бывший одноклубник Романа в "Днепре" Евгений Коноплянка, а также экс-полузащитник "Карпат" Марьян Швед.


Читайте: "Ювентус" ошеломил футбольный мир грандиозным трансфером


Отметим, что Зозуля перешел в "Бетис" на правах свободного агента, поскольку срок его контракта с "Днепром" закончился в конце прошлого сезона.


Напомним,  Апелляционный комитет ФФУ сократил дисквалификацию Зозули  и 18 августа Роман сможет вернутся на футбольное поле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?