В Ереване жестко разогнали оппозиционеров: появились драматичные видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Ереване жестко разогнали оппозиционеров: появились драматичные видео

В Ереване жестко разогнали оппозиционеров: появились драматичные видео

В Ереване полиция разогнала оппозицию, собравшуюся у  захваченного вооруженной группировкой здания полка патрульно-постовой службы полиции в Ереване.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".


Задержаны около 50 человек, в том числе вице-председатель оппозиционной партии "Наследие" Армен Мартиросян. Район оцеплен усиленными нарядами полиции.


Масштабная операция по разгону демонстрантов осуществлялась полицией параллельно с двух сторон от здания захваченного полка. Полиция использовала дымовые шашки.


В жилом квартале, где проводилась операция по разгону оппозиции, по предварительным данным, загорелся дом. Причины пока не известны.


Как сообщает Newsarmenia, в результате столкновений есть раненые.


Кроме того сообщается, что избиты журналисты армянской службы радиостанции "Свобода". В эфире радиостанции они заявили, что их избили люди в гражданской одежде с дубинками. Сейчас на территории не осталось демонстрантов.


Напомним, ранее вооруженные оппозиционеры, удерживающие здание полиции,  заявляли, что готовы перейти к новому этапу борьбы.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?