Донбасс России не нужен: в сети вспомнили знаменитое видео путинского пропагандиста
Категория
Политика
Дата публикации

Донбасс России не нужен: в сети вспомнили знаменитое видео путинского пропагандиста

Донбасс России не нужен: в сети вспомнили знаменитое видео путинского пропагандиста
Источник:  online.ua

В сети вспомнили нашумевший ранее эфир российского пропагандиста Владимира Соловьева, где он заявил, что Донбасс никто не предавал, поскольку Россия ему ничего и не обещала.


Видеоролик выложил основатель фонда "Вернись живым" Виталий Дейнега, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


"- России нужен Донбасс?
- Вот тебе нужен, ты и защищай.

Утрированно содержание этого прекрасного видео. У меня все", - написал Дейнега.


На видео у Соловьева спрашивают, что должна сделать Россия, чтобы жители Донбасса не чувствовали себя преданными, на что пропагандист ответил: "Их никто не предавал, потому что им никто ничего не обещал".


"Я, конечно, всё понимаю, но тут другой вопрос. Донбасс не должен чувствовать себя преданным. Сюда приехало более миллиона людей с Донбасса. Среди них - половина мужиков, которые здесь занимаются неизвестно чем. Ну, возьмите в руки оружие, идите свою Родину отстаивать. А то, получается, вы хотите, чтобы за вас приезжали, умирали, боролись... Это ваша Родина. Отвоевывайте ее!", - сказал Соловьев.



Ранее известный журналист Роман Бочкала рассказал, что  Россия ввозит военную технику на Донбасс по плохим дорогам и не оптимальным маршрутам, чтобы это осталось незамеченным для наблюдателей СММ ОБСЕ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?