В Украине нашли все объясняющий "компромат" на Трампа: появилось смешное фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Украине нашли все объясняющий "компромат" на Трампа: появилось смешное фото

В Украине нашли все объясняющий "компромат" на Трампа: появилось смешное фото
Источник:  online.ua

В Украине нашли объяснение скандальному поведению  кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


В сети опубликовали фото, отметив, что характерная для Трампа поза свойственна больным шизофренией с бредовыми идеями величия.



Кандидата на пост президента США также сравнили с итальянским фашистским диктатором Бенито Муссолини:


Вячеслав Демченко: "Напоминает Муссолини".


Напомним, после доклада международной следственной комиссии о крушении Боинга,  Трамп заявил, что не верит в виновность России и президента РФ Владимира Путина в гибели Boeing 777 рейса MH17, сбитом на Донбассе в 2014 году, несмотря на представленные доказательства.


Как известно, на протяжении своей избирательной кампании кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп несколько раз делал комплименты президенту РФ Владимиру Путину, заявляя, в частности, о готовности рассмотреть вопрос признания аннексии Крыма.


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 26 сентября в Нью-Йорке  состоялись первые дебаты кандидатов в президенты США — демократа Хиллари Клинтон и республиканца Дональда Трампа, на которых были затронуты важнейшие темы внешней и внутренней политики.

Согласно опросу телеканала CNN,  в ходе дебатов намного убедительнее выглядела Хиллари Клинтон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?