Сеть взбудоражило фото скандального Кивы и мэра, которого подозревают в сепаратизме
Категория
Политика
Дата публикации

Сеть взбудоражило фото скандального Кивы и мэра, которого подозревают в сепаратизме

Сеть взбудоражило фото скандального Кивы и мэра, которого подозревают в сепаратизме
Источник:  online.ua

Скандальный экс-глава департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины  Илья Кива  обнародовал в сети совместное фото с мэром Одессы Геннадием Трухановым, что вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество Facebook "Министерство эмиграции".


"Одесса - была, есть и будет Украинской землёй! Теперь Генадий Труханов вместе с нами будет уничтожать в зародыше любые проявления сепаратизма на нашей земле!!!", - подписал фотографию Кива.



В сети обвинили Труханова в сепаратизме и раскритиковали заявление бывшего правоохранителя. "Кива и Аваков собираются бороться с сепаратизмом вместе с сепаратистом Трухановым. Пока неизвестно, через сколько дней Кива и Аваков начнут бороться с сепаратизмом вместе с Владимиром Путиным, но тенденции феноменально быстрые", - говорится в сообщении.


Vitaliy Zhurbenko: "Чтобы поймать преступника надо думать как преступник".


Alexandr Belyaev: "Видно, Кива качественную партию наркотиков накрыл".


Павел Натяглый: "Два д**ила - это сила!".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Кива устроил антироссийскую акцию в киевском метро  и сорвал объявление с рейсами в Москву, чем рассмешил пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?