А как же Крым: Известный сторонник Путина уехал из России в Европу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

А как же Крым: Известный сторонник Путина уехал из России в Европу

А как же Крым: Известный сторонник Путина уехал из России в Европу

Известный российский шоумен Павел Воля, который заявлял о своей приверженности президенту РФ Владимиру Путину, вместе с женой Ляйсан Утяшевой и детьми выехал на постоянное место жительства в Испанию.
Об этом сообщил российский журналист Аркадий Бабченко, передает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.
«Как же я всех этих патриотических путинистов обожаю, бог ты мой. Какие же феерически беспринципные проститутки, мама дорогая. Как же Воля лизал и царю, и великим скрепам, и духовной России», - заявил он.
При этом журналист отметил, что Воля «с**л крипичами от великого «крымнаша».
«Хоп-хоп-аллюр-три-креста-Испания! Ай, красава! Ай, молодец! Паша! А как же Крым?» -- иронически добавил он.
Под его сообщением свои комментарии оставили многие пользователи соцсетей.
Вадим Астанин: «По логике самый патриотичный шаг и самый логичный - переехать жить в Венесуэлу. Или в Северную Корею».
Аркадий Бабченко: «Не-не, пусть едут. Там их легче потом к суду привлекать будет - а то тут затеряются в горниле революции и гражданской войны, иди потом ищи, чей это обгорелый патриотический фундамент на дереве болтается. А там все как на бумажке. Все в регистрах. Пусть едут».
Израиль Ветровский: «Это все ГЛОНАСС подлец! На самом деле он шёл в Крым».
Евгений Чадов: «Терпеливо ждём когда закончатся бабки на Гвардию и на ритейл. Не будет ничего приятнее, чем зрелище крысиных боёв. Главное отойти на безопасное расстояние».
Madeline Alex: «Смешно, честное слово! 99 процентов путинистов такие. Деньги! Заработал, вывез семью, убежал сам. Те, кто ворует, как правило, сами должны сидеть здесь».
Как сообщал ONLINE.UA, ранее у президента РФ Владимира Путина заявили, что Порошенко разговаривал с ним в обычном, уважительном тоне, не повышая его.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?