Известный телеведущий намекнул на беременность Осадчей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный телеведущий намекнул на беременность Осадчей

Известный телеведущий намекнул на беременность Осадчей
Источник:  online.ua

Известный ресторатор и экс-судья популярного шоу "МастерШеф" Николай Тищенко намекнул на то, что украинская телеведущая Катя Осадчая находится в "интересном" положении.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram ведущей.
Несмотря на то, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов, слухи о романе которых ходят уже давно, официально не подтвердили свои отношения, поклонники уверенно называют их парой и, даже, приписывают беременность телеведущей.
А Николай Тищенко уже успел поздравить Осадчую в комментарии, которое оставил под одним из фото ведущей, которое она разместила в своем микроблоге:
"Катя, поздравляю с ... Скоро мы, вас догоним", - написал ресторатор.
К слову, своим высказыванием он не только рассекретил ее тайну, но и намекнул на то, что сам состоит в отношениях и ждет пополнения в своей семье.


Также пользователи сети активно обсуждают беременность Кати Осадчей, заметив изменения в ее фигуре. Почти под каждым фото, которое публикует телеведущая в своем Instagram, поклонники оставляют соответствующие комментарии:
"По-моему Катюша в положении", "Вот смотрю сейчас передачу и думаю, Катюша беременная?! если да, то это супер! Ну прям вся одежда какая то странная, а в некоторой прям видно, что что-то скрывается!", "Красивая беременяшка", "Я тоже давно уже заметила. Мне кажется, она беременная. Ну, и молодец)) Счастья ей!", "Катя, поздравляю вас, это чудесное состояние", "Я думала, что это мне показалось, а оказывается, я не одна такая", - пишут интернет-пользователи.




Напомним, 33-летняя Катя Осадчая воспитывает сына Илью от первого брака с бизнесменом и народным депутатом Олегом Полищуком. Недавно семья ведущей отпраздновала 14-летие мальчика.
У 46-летнего Юрия Горбунова, который был в браке с артисткой балета, хореографом Людмилой, детей нет. Телеведущий воспитывал ее дочь Ксению.
Как сообщал ONLINE.UA, информация о беременности Осадчей появилась в СМИ уже не первый раз. Сначала у поклонников телеведущей возникли подозрения, когда она для съемки телепередачи выбрала пышное коралловое платье, которое подчеркивает выпуклый живот. Позже поводом для обсуждений стало фото в купальнике телезвезды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?