Скандальный российский актер прокомментировал инцидент с собакой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальный российский актер прокомментировал инцидент с собакой

Скандальный российский актер прокомментировал инцидент с собакой
Источник:  mk.ru

Известный российский актер Алексей Панин, являющийся сторонником аннексии украинского Крыма, опроверг свое участие в скандальном ролике, который якобы показывает, что тот имеет половой акт с собакой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российское издание "МК".
"Только не спрашивайте меня про собак. Я больше не могу говорить на эту тему. Мне кто только не позвонил по этому поводу за последние дни. Разве что от «Пионерской правды» звонков пока не поступало", - начал свой разговор Панин с журналистами издания.
Актер отметил, что его подставили и что он никакого отношения к ролику не имеет.
"Я не могу однозначно сказать, что это было и как все это было сделано. Я не специалист. Понятия не имею, как делают подобного рода видео. Но то что это монтаж, или снимался подставной актер — однозначно", - сказал он.
Однако согласился, что человек, который снялся в тех кадрах, очень похож на него.
"Согласен. Я сам сначала поразился, насколько мужчина на видео похож на меня. Поэтому я не удивлен, что зритель повелся на провокацию. Но там есть нюансы, которые могли заметить только близкие мне люди. Например, у человека, которого выдали за меня, на спине татуировки, которых у меня не было. Так же меня удивила прическа персонажа — я никогда не стригусь так, как был подстрижен тот человек", - подчеркнул актер.
Также Панин намекнул, что это может быть связано с конфликтом его и бывшей жены, с которой актер судится по поводу определения места жительства их общей дочери.
"Не кажется ли вам странным, что это видео появилось как раз накануне суда? Так же ранее мне уже поступали какие-то угрозы со стороны телевизионщиков, когда я отказался принимать участие в их программе. Мне так и говорили, что я пожалею, потому что отказался от эфира. Сказать, что это видео состряпали сами журналисты — это вряд ли. Скорее всего, кто-то воспользовался журналистами, а те в свою очередь схватились за скандальную тему. Сделали себе рейтинг. Телевизионщики способны цинично растоптать человека и пойти дальше", - добавил он.
Напомним, скандальный выпуск программы "Панин с собакой" вышел в эфир в 18:00 24 октября и был отмечен рейтингом "16+", телеканал также разместил видео на своем сайте с надписью: "На кадрах видео для взрослых Алексей Панин с молодой девушкой. А рядом со знаменитым актером и его любовницей — собака".
Как сообщал ONLINE.UA, в 2015 году Служба безопасности Украины открыла уголовное производство против Алексея Панина за призывы к совершению действий, направленных на изменение границ территории или государственной границы Украины. Это было сделано после инцидента в августе 2014 года, когда Панин Крыму публично высказывался о том, что полуостров является российской территорией, которую нужно расширить Одессой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?