Бывшие регионалы оконфузились на росТВ: появились видео и подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Бывшие регионалы оконфузились на росТВ: появились видео и подробности

Бывшие регионалы оконфузились на росТВ: появились видео и подробности
Источник:  online.ua

Бывшие регионалы Елена Бондаренко и Николай Левченко в очередной раз отметились на пропагандистском российском телевидении с рядом одиозных высказываний, при этом они не были поддержаны российской публикой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook украинского политолога и блогера Сергея Запорожского.


"Мы испытываем большие проблемы в карьере, в бытовой жизни. Очень трудно находиться в логове врага. Я живу в Киеве и каждый эфир - это как Голгофа. И когда в этой студии вы добиваете нас обвинениями... У меня руки, конечно, не опускаются. Я была с Донбассом и я с ним осталась", - процитировал Запорожский высказывание Елены Бондаренко в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия-1».


Читайте также: Экс-регионалка цинично объяснила, почему говорила на росТВ гадости об Украине


«Елена Бондаренко, а как это так чудесно получается? Ты с Донбассом, а живешь не в Макеевке родной, а во вражеском Киеве? Что мешает вернуться в родную копанку? Пора домой, Ленка... Не надо мучиться на чужой земле. Будешь санитаркой у Гиви...», - прокомментировал Запорожский.



«Я не брал ни копейки, я за Донецк работал! Постоянно хаять Украину и говорить, что все пропало, мне противно! Мы будем бороться за эту страну! И новую систему построим! «Пойди таблетку, Коля выпей!» «Ты у Яценюка работал, а теперь тут рассказываешь! « И что?» «Ничего! Такие как ты нашу страну разрушили! На этого подонка вообще нельзя было работать! Ездил там деньги зарабатывал, а теперь тут выступаешь! Он Донбасс бомбил!» «Ути, пути...Ух ты пусечка моя... Все сказал? Купи себе мороженое. Коля, я тебя забыл спросить...», - также процитировал Запорожский перепалку в передаче с участием экс-регионала Николая Левченко.



«Маргиналы "русского мира" презирают политических беженцев из Украины. А если они начинают еще и говорить, хоть что-то хорошее и объективное в адрес Украины, спорить с маргиналами, те сразу начинают хамить. Также, как и нам, бандеровцам. Николай Левченко, программа СБУ "Вернись домой" ждет тебя. Николя, встань на путь покаяния. Для соловьевых и куликовых ты хо@ол-лузер. И ты это знаешь», - продолжил Запорожский.


«И такое же надменно-пренебрежительное отношение у них и к Бондаренко, и к Маркову, и к Олейнику. Ваша роль - гадить на Украину. И как только вы хоть слегка начинаете выбиваться из сценария, вам дают понять, кто вы такие. Это видно на каждом эфире», - считает украинский политолог.


«Лена, все знают, что это настоящая амбарная книга "Партии регионов". «Дима, в том-то и дело, что нет! Нет оригиналов! Где они?» «До тех пор, пока вы будете врать сами себе, вы никогда не вылезете из этого болота! Ни-ко-гда!»… Регионалы уже раздражают даже представителей самой маргинальной части "русского мира"...», - привел Запорожский еще один фрагмент диалога с участием Бондаренко на российской пропагандистской передаче.



Как сообщал ONLINE.UA,  в конце ноября на российском пропагандистском телевидении вышло очередное шоу с участием экс-регионалов Николая Левченко и Елены Бондаренко, которые сделали ряд грязных заявлений об Украине и событиях на "Евромайдане" в 2013 и 2014 годах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?