Украинке Анастасии Пановой запретили говорить о войне во время конкурса красоты Miss Eco
Категория
Культура
Дата публикации

Украинке Анастасии Пановой запретили говорить о войне во время конкурса красоты Miss Eco

Украинке Анастасии Пановой запретили говорить о войне во время конкурса красоты Miss Eco
Источник:  online.ua

В марте 2022 года на конкурсе красоты Miss Eco International украинцы Анастасии Пановой запретили говорить о войне. Кроме того, организаторы конкурса не разрешали другим участникам фотографироваться с украинкой и нашим флагом.

Источник: 24 канал

Украинке нельзя было упоминать о полномасштабной войне

В марте 2022 года в Египте проходил конкурс красоты Miss Eco International. Участие в нем принимала и девушка из Украины Анастасия Панова.

Она призналась, что во время конкурса ей запретили говорить о полномасштабной войне.

Кроме того, другим участницам конкурса сказали не фотографироваться с Пановой и флагом Украины.

Все участницы знали, что у меня происходит, все сопереживали. Но на другой день директор Miss Eco International сказала всем открыто: "Никто не имеет права фотографироваться с Анастасией из Украины и с ее флагом". Это была третья неделя войны в Украине, мои родители, вся моя семья там, я на нервах, и она говорит это 40 участницам. Сначала у меня были слезы, потом я собрала волю в кулак и сказала себе: "Да, ты не приехала за короной. Ты пришла заявить о том, что у нас война. Если у тебя есть голос, будем его использовать, несмотря на то, что говорят нам организаторы". Мне было все равно, – призналась девушка.

Несмотря на запрет, Панова рассказывала о страшных преступлениях России. Девушка решила, что корона победительницы ничто по сравнению с правдой о войне.

Две недели, которые она провела на конкурсе Miss Eco International, были для нее ужасающими. Она не могла сдерживать эмоции, когда ее та представлявшая там страну-агрессорку россиянку спрашивали о чем-то одновременно.

Организаторы конкурса устроили провокацию

В ходе конференции украинцы и россияне задали одинаковые вопросы. Вопрос о том, был ли путь тяжелым шокировали Господа. Девушке было трудно сдержать эмоции, ведь такие действия более высокий уровень цинизма.

Я очень неконфликтный человек, очень спокойный, но меня бомбило внутри. Я кричала на пресс-конференции, потому что из 40 девушек подняли нас с "Мисс Россия" и задали один на двух вопрос: "Как вы добрались в Египет? Был ли ваш путь труден?". Зачем? Сначала вы говорите, что против политики, а потом выдаете такое перед кучей журналистов. Был ли мой путь трудным? Моя семья под алярмами каждый час, мой папа сидит в ванной, потому что думает, что наш дом рухнет, а вы спрашиваете меня, каким был мой путь в Египет? Ужасным был путь, - вспомнила Панова.

Украинка все равно не могла молчать и проявила себя на конкурсе талантов. Тогда она спела песню об Украине и взяла на выступление флаг.

По словам Пановой, она была убеждена, что после этого ее выведет охрана.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?