Вышла 3 серия мультфильма о псе Патроне — где посмотреть
Категория
Культура
Дата публикации

Вышла 3 серия мультфильма о псе Патроне — где посмотреть

Вышла 3 серия мультфильма о псе Патроне — где посмотреть
Источник:  online.ua

Набирает популярность мультфильм о знаменитом псе-сапере Патроне, который стал любимцем не только детей, но и взрослых. На YouTube уже можно посмотреть третью серию.

Источник: Патрон Собака в Youtube

Мультфильм о Патроне

3 серия "Внезапный сон", вышедшая 1 марта, пересказывает "реальную историю из жизни Патрона" – авторы мультфильма показывают, что снилось собаке, когда он заснул на пресс-конференции.

Вы когда-нибудь были на выдающемся событии, но бац, заснули? Это реальная история из жизни Мецената. Мир облетел его фото и видео, как он засыпает на пресс-конференции. Но о чем тогда мечтал Меценат? Это был обычный сон? Спойлер: нет. Это был внезапный, но совсем не обычный сон. О чем говорилось – смотрите в 3 серии, – описывают авторы

В первой серии Патрон предотвращает диверсию у разрушенного моста. Во второй — с напарниками-агентами, козой-иностранкой Паляницей и забавными украинскими голубями препятствует Бубухам разрушить больницу.

Премьера мультфильма об известном украинском псе по кличке Патрон состоялась 7 января этого года. Мультсериал выходит на украинском языке и содержит английские и польские субтитры.

Проект реализуется при поддержке USAID и в партнерстве с ЮНИСЕФ. А также в сотрудничестве с ГУ ГСЧС Украины в Черниговской области.

Главный герой — конечно, пес Патрон из ГСЧС, помощник черниговских саперов.

Лучший друг Патрона – кот Том, которому по сюжету Патрон рассказывает о своих приключениях.

В роли главного вора – Бубух, который все время стремится что-то взорвать, но благодаря Патрону и его друзьям у него ничего не получается.

По продолжительности серии недолгие – до 5 минут.

Мультфильм еще и поучителен: пес Патрон каждый раз напоминает зрителям, как правильно обращаться с взрывоопасными предметами.

Сообщается, что музыку для мультфильма написал украинский исполнитель Pianoboy, а роли озвучили Влад Шевченко, Даша Астафьева, Тарас Стадницкий, Надя Дорофеева, Позитив и другие.

Справка о псе Патроне

Пес Патрон – украинская собака-винюхиватель взрывчатки, породы джек-рассел-терьер. С начала войны Патрон является талисманом Службы Украины по чрезвычайным ситуациям, который получил большую популярность во время полномасштабной войны.

Его владельцем является Михаил Ильев – начальник части пиротехнических работ ГУ ГСЧС в Черниговской области.

По данным ГСЧС, к 19 марта 2022 года Патрон помог обнаружить более 90 взрывных устройств, установленных российскими войсками.

Изображение пса Патрона сейчас украшает обертки конфет, его размещают на подушках и создают мягкие игрушки.

Патрон активно ведет соцсети, пишет сообщения и распространяет фотографии.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?