Готовясь к ответной игре в Кубке УЕФА, «Металлист» проиграл команде первой лиги

|  Спорт

Накануне ответного матча в Кубке УЕФА харьковский "Металлист" проиграл товарищеский матч команде первого дивизиона луцкой "Волыни" со счетом 1:2. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ФК "Металлист".

Стартовый состав "Металлиста": Бажан, Бутенко, Конюшенко, Литвяк, Березовчук, Бордиян, Барилко, Асеведо, Войтенко, Лозовой, Зезе.

Поле на стадионе в Нижней Кутузовке, под Алуштой, оставляло желать лучшего и уже в первом тайме "Металлист" пропустил. Созданные же моменты растратили форварды, в частности, лучший из моментов был у Зезе, сообщает пресс-служба.

Во втором тайме Бордиян обыгрался с партнером и выскочил на ворота по центру, сравняв счет. В конце матча Бажан, который остался наедине сразу с несколькими игроками соперников, отразил 2 удара в упор, однако в итоге был вынужден капитулировать, 1:2.

Напомним, матч 1/8 финала Кубка УЕФА между "Динамо" и "Металлистом", который состоялся 12 марта в Киеве, закончился минимальной победой киевлян — 1:0.

Источник: proUA.com