Адвокаты уже неделю ищут Корбана
Категория
Политика
Дата публикации

Адвокаты уже неделю ищут Корбана

Адвокаты уже неделю ищут Корбана
Источник:  Укринформ

Адвокаты главы политсовета УКРОПа Геннадия Корбана заявили, что на протяжении недели не знают о его местоположении и не могут ответить, будет ли он присутствовать на завтрашнем заседании Апелляционного суда Киева, пишет  Укринформ.

Об этом защитники Корбана сказали на пресс-конференции в Киеве в понедельник.

"Суд определил, что Геннадий Корбан должен находиться в следственном изоляторе в Киеве по адресу Дегтяревская, 13. Я думаю, что Апелляционный суд даст оценку этому, поскольку по состоянию здоровья ему там находиться нельзя. Он действительно нуждается в лечении - у него проблемы с сердцем. Я предостерегаю от того, что не дай бог с ним что-то случится. К тому же мы не уверены, что он находится в СИЗО. Информации о нем у нас нет с 28 декабря. Мы делаем все возможное, чтобы получить данные о месте его нахождения и состояния до завтрашнего судебного заседания", - сказал один из представителей его защиты Александр Лысак.

В свою очередь адвокат Алексей Шевчук отметил, что он не может обеспечить Корбану защиту прав и свобод.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?