За прошлые сутки боевики 20 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

За прошлые сутки боевики 20 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)

За прошлые сутки боевики 20 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)

За прошедшие сутки пророссийские НВФ 20 раз открывали огонь в сторону наших позиций, что почти вдвое больше, чем в предыдущий день, передает пресс-центр штаба АТО.


"Так, после 18:00 вчерашнего дня до полуночи наиболее активными бандиты были в районе Донецкого аэропорта. В частности, они 7 раз вели беспорядочный огонь из крупнокалиберных пулеметов по Песках, один раз из стрелкового оружия - по Опытному. На Горловско-Светлодарской дуге из крупнокалиберных пулеметов оккупанты неприцельно били в сторону Луганского, дважды из стрелкового оружия и гранатометов - по Зайцево", - говорится в сообщении.

На том же участке фронта после полуночи захватчики неудачно пытались спровоцировать украинских воинов на нарушение режима "полной тишины", использовав станковый противотанковый гранатомет у Зайцево, стрелковое оружие - у Новгородского, враждебный крупнокалиберный пулемет хаотично бил в направлении нашего опорного пункта несколько километров южнее Троицкого.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?