Ксандер Беркли снимется в 6 сезоне "Ходячих мертвецов"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ксандер Беркли снимется в 6 сезоне "Ходячих мертвецов"

Ксандер Беркли снимется в 6 сезоне "Ходячих мертвецов"
Источник:  попкорнnews

Во второй половине 6 сезона "Ходячих мертвецов" к актерскому составу сериала добавится Ксандер Беркли, играющий роль Грегори из комиксов, передаёт  попкорнnews.

По сюжету комиксов, Грегори – лидер еще одной колонии, предатель и трус, который в конечном итоге предаст группу Рика и отдаст их прямо в руки Негану и его шайке. 6 сезон «Ходячих мертвецов» вернется в эфир после зимнего перерыва 14 февраля, а всего через несколько месяцев, в финале сезона, зрители увидят Негана в исполнении Джеффри Дина Моргана – и появление Беркли в роли Грегори стремительно приближает нас к развязке.

Если уж создатели сериала решили придерживаться оригинального сюжета и даже вводят в повествование Грегори – значит, финал 6 сезона «Ходячих», в полном соответствии оригинальному комиксу, получится эпически кровавым, жестоким и эмоциональным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?