Геращенко: летом 2016 каждый украинец сможет поехать в ЕС без визы
Категория
Политика
Дата публикации

Геращенко: летом 2016 каждый украинец сможет поехать в ЕС без визы

Геращенко: летом 2016 каждый украинец сможет поехать в ЕС без визы
Источник:  5 канал

Ирина Геращенко, - уполномоченная президента Украины по мирному урегулированию ситуации в Луганской и Донецкой областях, - рассказала, что, по её мнению, безвизовый режим точно будет работать и уже к лету 2016 года любой украинец сможет поехать в страны ЕС без визы, передаёт  5 канал.


"Вы знаете, хочу сказать, что здесь нам есть полный привод быть оптимистами. Я уверена, что украинцы уже летом 2016 смогут без виз посещать Европейский Союз. Опять же вопрос, за какие деньги это делать. Но очень важно понимать, что безвизовый режим дает возможность и для экономики - прихода дешевых лоукостов сюда, прихода бизнеса так же", - рассказала Ирина Геращенко в интервью в программе "Взгляд".


"Мне кажется, если действительно мы объединимся, то будем меньше агитировать, рассказывать, воевать в Фейсбуке, а больше работать каждый на своем месте - есть шанс выстоять, выздороветь и показывать хороший результат", - добавила она.


Помимо прочего, она также рассказала о минских договоренностях, ситуации в зоне АТО, влиянии санкций на экономику РФ. Полное интервью Вы можете посмотреть в представленном видео:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?