Ситуация в пунктах въезда-выезда на границе с АТО
Категория
Политика
Дата публикации

Ситуация в пунктах въезда-выезда на границе с АТО

Ситуация в пунктах въезда-выезда на границе с АТО

По данным, представленным  правительственным порталом, ситуация на пунктах въезда и выезда в районах проведения АТО за минувшие сутки характеризуется уменьшившимся потоком пассажиров и транспорта в обоих направлениях.


Контрольные пункты продолжают работать в штатном режиме. Всего через контрольные пункты последовала такое количество лиц и транспортных средств:

  • КПВВ «Зайцево» - 2744 человека и 678 транспортных средств;

  • КПВВ «Марьинка» - 1 980 человек и 608 транспортных средств;

  • КПВВ «Новотроицкое» - 2124 человека и 681 транспортных средств;

  • КПВВ «Гнутово» - 635 человек и 230 транспортных средств;

  • КПВВ «Станично-Луганское» - 1130 человек.

Сегодня утром для пересечения линии разграничения в КПВВ «Зайцево» ожидало около 50 транспортных средств, которые следовали на въезд с неконтролируемой территории и выезд соответственно. На КПВВ «Марьинка» находилось 45 автомобилей на въезд и 30 транспортных средств на выезд соответственно. Перед контрольным пунктом «Новотроицкое» очередь из 70 и 30 автомобилей на въезд и выезд. На «ГНУТОВА» очереди на въезд и выезд не было.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?