Наставник «Арсенала» - о предстоящем матче против «Ливерпуля»
Категория
Спорт
Дата публикации

Наставник «Арсенала» - о предстоящем матче против «Ливерпуля»

Наставник «Арсенала» - о предстоящем матче против «Ливерпуля»
Источник:  Sport.ua

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча с «Ливерпулем» пообщался с журналистами, пишет Sport.ua.
«Озил и Фламини готовы выйти на поле. Оспина пройдет медосмотр, пропустив матч с «Сандерлендом».
Санчес, скорее всего, не успеет восстановиться к игре с «Ливерпулем», но, возможно, сыграет против «Сток Сити».
Алексис всегда рвется на поле, но, по его словам, он хочет играть, даже когда травмирован. Но мы не хотим рисковать, никогда не предугадаешь, к чему может привести мышечная травма. Но он очень близок к возвращению.
Что касается трансфера Эль-Ненни, то велика вероятность, что на этой неделе все будет оформлено. Надеюсь, мы все завершим. Были проблемы с разрешением на работу и куча бумажной волокиты по поводу визы.
Контракт Монреаля? Стабильно выходя на поле, Начо добавлял каждый год с момента своего приезда. Он не является моим бесспорным выбором на место левого защитника, так как и Гиббс играет на очень высоком уровне. Я избалован таким выбором исполнителей. В любом случае Начо великолепен.
Должен сказать, что СМИ ждет множество приятных новостей, так как клубы будут очень активны в это трансферное окно. Причем все клубы, начиная с нижней части таблицы до топов. Мой прогноз, что это будет одно из самых активных январских трансферных окон.
«Золотой мяч»? Я большой противник этой награды, но победит, безусловно, Месси. Правда, я не большой поклонник «Золотого мяча».
Есть ли у Озила шансы взять его через год? Надеюсь. Но важно то, что у нас командный вид спорта. Нелогично работать над индивидуальными успехами. Это противоречит модели нашего вида спорта.
Я очень рад за Афобе, у него есть все необходимые качества, чтобы адаптироваться в «Борнмуте». 10 миллионов фунтов - нормальная цена, не завышенная. Он очень много забивал в низших лигах, риск тут невелик», – сказал Венгер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?