Ярош вступился за арестованных на Драгобрате
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ярош вступился за арестованных на Драгобрате

Ярош вступился за арестованных на Драгобрате

Бывший руководитель Правого сектора Дмитрий Ярош рассказал о представителях движения ПС, которые были задержаны в результате драки на турбазе "Хата магната" в Драгобрате и сообщил, что готов взять их на поруки. Об этом он написал на своей странице в  Facebook.

"Для полноценного комментирования этого события имею недостаточно информации. Скажу одно: на фронте, защищая Украину от российско-имперской агрессии, друзья «Хорват» и «Бес» вели себя как Герои, в боях получили ранения и контузии. Всем ребятам, которые воевали, могу дать самые лучшие характеристики. Еще вчера дал указание своим юристам заняться этим делом. Готов побратимов взять на поруки", - написал Ярош.


10 января в поселке Ясиня на территории турбазы "Хата магната" мужчины в камуфляже устроили драку с обслуживающим персоналом, в ходе которой были ранены двое охранников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?