Бондаренко: учтены все предложения и замечания касательно поселка Быковня
Категория
Культура
Дата публикации

Бондаренко: учтены все предложения и замечания касательно поселка Быковня

Бондаренко: учтены все предложения и замечания касательно поселка Быковня

На собрании комиссии по решению спорных вопросов касательно поселка Быковня были учтены все предложения и пожелания, сообщает Владимир Бондаренко - руководитель аппарата исполнительного органа Киевского городского совета, передаёт официальный сайт  городского совета города Киева.


«В состав согласительной комиссии вошли представители инициативных групп, которые существуют на территории поселка Быковня, представители погибших бойцов АТО, погибших Героев Небесной Сотни, паралимпийцев и афганцев. Комиссия будет работать две недели, в течение которых мы обработаем и проанализируем, согласно закону, предложения и замечания, которые были предоставлены во время общественного обсуждения детального плана территории поселка Быковня. К концу работы комиссии, 24 января, мы или выработаем конкретные предложения в детальный план территории, или будет принято решение о дальнейшем его возвращении или согласовании на пленарном заседании Киевсовета. Сегодня у нас состоялось учредительное первое заседание комиссии, на котором рассмотрены основные организационные вопросы», - сказал Бондаренко.


Он также отметил, что на сегодня, в поселке Быковня выделены 92 земельных участков для семей погибших бойцов АТО, 22 участка - для семей погибших Героев Небесной Сотни, 17 участков - для воинов-афганцев и 22 участка для паралимпийцев - чемпионов и призеров ХХХ летних Олимпийских и ХІV Паралимпийских Игр.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?