Дженнифер Лоуренс раскритиковала журналиста
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дженнифер Лоуренс раскритиковала журналиста

Дженнифер Лоуренс раскритиковала журналиста
Источник:  попкорнnews

Дженнифер Лоуренс в очередной раз показала, что привыкла говорить то, что думает, отсчитав журналиста на пресс-конференции "Золотого глобуса". Задавая вопрос актрисе, журналист не счел необходимым отвести взгляд от экрана смартфона, передаёт  попкорнnews.

«Как вы оцениваете свои силы в борьбе за «Оскар»?» — спросил корреспондент. «Эй, приятель, - ответила ему Лоуренс, скорчив смешную гримасу. - Остановись, ты же не собираешься прожить всю жизнь в своем телефоне?»

Журналисту оставалось лишь извиниться под хохот толпы и повторить свой вопрос. Но даже тут Джен не успокоилась.

«Мы на «Золотом глобусе», если вы не знали», - ответила звезда на просьбу оценить свои шансы на «Оскар». Присутствующие вновь разразились смехом.

Впрочем, если одни посчитали выходку Лоуренс забавной, другие тут же поспешили упрекнуть актрису в грубости. Поскольку корреспондент представлял не англоязычное издание, многие предположили, что он всего лишь читал с телефона заранее подготовленный вопрос, чтобы не допустить ошибку. А поведение Дженнифер выглядело несколько надменным и высокомерным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?