За прошлые сутки боевики 24 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

За прошлые сутки боевики 24 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)

За прошлые сутки боевики 24 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)

На протяжении прошедших суток зафиксировано 24 эпизода применения оккупантами оружия. Вооруженные провокации против украинских воинов захватчики осуществляли в районе Песков, Опытного, южнее Авдеевки, а также у Новгородского, Зайцево и Майорского, передает пресс-центр штаба АТО.


Боевики снова применяли стрелковое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

По опорным пунктам сил АТО неподалеку Троицкого, что в Ясиноватском районе Донецкой области, бандиты продолжили систематически бить из подствольных гранатометов.

"Неспокойно было и на Луганщине. Из автоматических станковых гранатометов противник открывал огонь в сторону наших позиций неподалеку Крымского и Трехизбенки", - говорится в сообщении пресс-центра.

С начала этих суток кремлевские наемники в очередной раз из стрелкового оружия и подствольных гранатометов вели огонь в сторону Новгородского, из крупнокалиберных пулеметов - южнее Авдеевки.

В течение ночи тихо было только на Мариупольском направлении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?