В Москве найден мертвым оппозиционный публицист
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Москве найден мертвым оппозиционный публицист

В Москве найден мертвым оппозиционный публицист

В Москве в своей квартире был найден мертвым российский политолог и оппозиционный публицист Владимир Прибыловский. Об этом сообщил его коллега и соавтор, историк Юрий Фельштинский на своей странице в  Facebоok.


"Мне только что сообщили, что мой соавтор по книге "Корпорация: Россия и КГБ во времена президента Путина" был найден мертвым в своей квартире в Москве", - написал он.


Коллега оппозиционного публициста добавил, что на данный момент не располагает никакой дополнительной информацией.


Владимир Прибыловский - российский публицист, переводчик, президент информационно-исследовательского центра «Панорама», лидер движения «Субтропическая Россия». Он принимал активное участие в общественной жизни РФ в 90-х годах, в 2000-х стал известен как основатель и руководитель интернет-издания "Антикомпромат".
В 2007 году против него завели уголовное дело по статье о разглашении информации, составляющей государственную тайну, в его квартире сотрудники ФСБ провели обыск. Через два года дело было закрыто.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?