Приходько рассказала о песне, которую готовит для "Евровидения"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Приходько рассказала о песне, которую готовит для "Евровидения"

Приходько рассказала о песне, которую готовит для "Евровидения"
Источник:  День

Украинская певица Анастасия Приходько поделилась некоторыми подробностями о композиции, с которой планирует выступить на "Евровидение 2016", пишет День.

Так, в этот раз звезда хочет выступить с романтической песней Free now, которая вдохновляет человека к новым свершениям и смелым шагам.

"Это песня о свободе. Свободе от всего, что тормозит, тянет человека к ошибкам прошлого. Свобода - это шаг, это выбор, это толчок к новым открытиям и возможностям, - объясняет Настя. - Песня Free now рождалась нелегко. Это был мой дебют с Шушан как автора и исполнителя. Работали и днем и ночью. В итоге родилось две версии песни - на украинском и английском языках. Это произведение - мое достижение", - рассказала Приходько.

Заметим, что автором музыки к треку Насти стала одна из самых ярких композиторов Армении Шушан Саргсян. Слова композиции написал Николай Бровченко, который является автором разноязычных текстов песен, которые входят в репертуар многих украинских и зарубежных исполнителей.

Еще один секрет о песне Приходько, - в ней будет звучать очень редкий армяно-курдский духовой инструмент блул. Оригинальную композицию на нем исполнил известный блулист Аваг Маргарян.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?