Неймара обязали явиться в суд для дачи показаний
Категория
Спорт
Дата публикации

Неймара обязали явиться в суд для дачи показаний

Неймара обязали явиться в суд для дачи показаний
Источник:  Associated Press

Национальный суд Испании приказал Неймару явиться на заседание для дачи показаний в расследовании предполагаемых нарушений, связанных с его трансфером в «Барселону», сообщает  AP.

Суд говорит, что родители Неймара, а также бывший президент "Барселоны" Сандро Россель и нынешний президент Жозеп Бартомеу тоже предстанут перед судьей. Бразильский нападающий будет давать показания 2 февраля.

Национальный суд в прошлом году отклонил просьбу Неймара прекратить расследование нарушений. Суд рассматривает жалобы бразильской инвестиционной группы, которая утверждает, что им был причинен вред, когда финансово «Барселона» и Неймар якобы утаили реальную плату за передачу игрока из бразильского клуба Сантос в 2013 году.

Жалоба, сделанная в июне инвестиционной группой DIS, назвала Неймара, его отца и «Барселону» в качестве обвиняемых, наряду с Росселем и Бартомеу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?