717-сильный Jeep Grand Cherokee Trackhawk появится в 2017 году
Категория
Авто-мото
Дата публикации

717-сильный Jeep Grand Cherokee Trackhawk появится в 2017 году

717-сильный Jeep Grand Cherokee Trackhawk появится в 2017 году
Источник:  Мотор.ru

Руководство американской компании Jeep анонсировало на 2017 год появление 717-сильного внедорожника Grand Cherokee Trackhawk, пишет Мотор со ссылкой на руководителя американской марки Майка Мэнли.

Ожидается, что Trackhawk станет самым динамичным серийным вседорожником в мире и составит серьезную конкуренцию 570-сильному Porsche Cayenne Turbo S и 608-сильному Bentley Bentayga, которые ускоряются с места до 96 километров в час за 3,8 и четыре секунды соответственно (максимальная скорость составляет 284 и 301 километр в час соответственно).

На данный момент 6,2-литровая «восьмерка» с приводным нагнетателем устанавливается на купе Challenger и седан Charger, где выдает 717 сил и 881 Нм крутящего момента (для внедорожника крутящий момент может быть уменьшен). По предварительным данным, полноприводный Grand Cherokee Trackhawk сможет разгоняться с места до 96 километров в час примерно за 3,5 секунды, а его максимальная скорость составит около 320 километров в час.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?