Состоялись предварительные переговоры о бое Поветкин - Уайлдер
Категория
Спорт
Дата публикации

Состоялись предварительные переговоры о бое Поветкин - Уайлдер

Состоялись предварительные переговоры о бое Поветкин - Уайлдер
Источник:  Террикон

Предварительные переговоры с командой чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером о бое с россиянином Александром Поветкиным прошли в положительном ключе, в ближайшие дни состоятся более детальные переговоры, заявил глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, пишет Террикон.

"У нас были предварительные переговоры, на которые я не летал, а были мои люди. Они обговаривали общую канву будущего мероприятия. Они достигли определенных обозначений позиций, что кому важно, и какой может быть компромисс. В общем-то предварительные переговоры прошли как нужно. В четверг я вылетаю в Нью-Йорк, где у меня будет насыщенная программа, много встреч: и ТВ, и WBC, и с журналистами мы с Сашей будем много общаться. Также будем общаться с промоушеном Уайлдера", - сказал Рябинский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?